Вопрос о бесплатном подключении к водопроводу через 5 лет после его установки на улице

• г. Краснодар

На нашей улице водопровод сделан на деньги жителей имеем ли мы право бесплатно подключиться через 5 лет прошедших после ввода водопровода в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Имеете право

то есть через пять лет водопровод уже не будет частной собственностью

Водопровод и сейчас не является частной собственностью.Он собственность Водоканала. С ним решайте все вопросы .а не с жителями

как же водопровод не является частной собственностью если он проложен на деньги жителей улицы

И что из этого? В частную собственность от этого он не переводится.Его жители не купили.

Спроосите об этом в своем Водоканале.