Нужны характеристики с места работы и учебы брата, который находиться в сизо. Может родная сестра их получить?

• г. Пермь

Нужны характеристики с места работы и учебы брата, который находиться в сизо. Может родная сестра их получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме. Образцы ищите в Интернете.

Родная сестра может получить характреристики с места учебы?Брат в сизо.

Да может получить Вера, обратитесь к директору где учился брат, а также по месту работы в отдел кадров