Отец ребенка предлагает молчание за деньги - расследование и фальшивые обвинения о совращении несовершеннолетней

• г. Кемерово

Если хотят обманом взять на тебя статью по совращению несовершеннолетних, я отчим девочки ей 12,мама знает, что девочка специально собрала, а вот дед решил заработать на этом и говорит (500 тысяч и я молчу) хочет пойти в следствие и написать, хотя это ложь. ОНИ С девочкой договорились что химчистка испортить мне жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вы запишите разговоры их на диктофон хитростью.