Борьба с насекомыми в нашей квартире - возможности проверки продуктового магазина

• г. Санкт-Петербург

Мы живем на перовм этаже 9 этажного дома. Через 3 подъезда в нашем доме продуктовый магазин. Первоначально боролись с муравьями. Сделали дорогй ремонт во всей квартире с заменой полой и всем прочим. Теперь же лето и везде прут тараканы. Каждый угол обмазан гелем и всем прочим. Количество муравьев уменьшилось а тараканы прямо стаями идут через окна. Скоро ожидается маленькое прибавление в нашей семье, но вот как быт с насекомыми - непонятно. Скорей всего это продуктовый магазин виноват, потому как там живут эти насекомые. Можно ли какую нибудь проверку устроить для магазина чтобы понять где находится ползучее зло.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, можно обратиться в СЭС, они проведут проверку. С уважением, Н.Б.А.

Для решения вопроса: виноват ли в Ваших неприятностях продуктовый магазин, обратитесь с жалобой в Санэпидемстанцию. Если они отмахнутся, то тогда на послдедних напишите жалобу в прокуратуру.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на все Ваши вопросы, и поэтому Вы сможете разрешить свою проблему. Удачи!

Надеюсь,