Возможность оформления доверенности на авто в ДНР с адресом хозяина вопреки его присутствию и действительность в других регионах Украины

• г. Днепропетровск

Возможно ли сделать украинскую доверенность на авто в днр, если там есть есть адрес хозяина с ним все в порядке, но выехать он не может, а там живет знакомый который может оформить, будет ли она действительна в других регионах Украины.

Ответы на вопрос (1):

Это уже зависит от украинской власти. ДНР это и есть Украина, поэтому кроме украинской доверенности в данной ситуации не может быть никакой.