Вопросы о сроке медицинского заключения и заполнении заявлений при подаче документов на ВНЖ

• г. Краснодар

Действительно ли срок медицинского заключения при подаче документов на ВНЖ за один день до его конца срока? И обязательно чтобы заявления были заполнены от руки или можно отпечатать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если срок не истек, значит документ действительный. Заявление можно и так и так заполнить.