Нужно ли мне менять паспорт на биометрический при подаче на гражданство РФ, если я гражданка Узбекистана с видом на жительство?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. Я выписана из узбекстана имею адресной листок убытия и отказ от гражданства РУ, паспорт у меня старого образца был выдан временно для смены гражданства сроком на 5 лет, до 2017 года, хотелось бы узнать нужно ли мне менять паспорт на биометрический при подаче на гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, можете не менять на биометрический.

Здравствуйте, Анна.

Да, придется менять паспорт, т.к. обращаться за гражданством можно только с действительным документом.