Проблема нестекленного балкона соседей - наш ремонт пострадал и вода стоит на полу. Как решить ситуацию?

• г. Тюмень

У соседей не стекленный балкон. К нам протекает вода-страдает наш ремонт на балконе-даже на полу стоит вода. Как их заставить стеклить балкон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак, так как они не обязаны стеклить балкон.