Приватизация квартиры без оформления земельных документов - образец выписки из похозяйственной книги и законов для оформления участка

• г. Чита

Квартира в двухквартирном доме приватезирована, а участок и земля под домом не оформлена и никаких документов нет. подскажите образец на выписку из похозяйственной книги с администрации на приватезацию земли и каким законом закрепить?

Ответы на вопрос (1):

просто обратитесь с заявлением администрацию приложив копию договора приватизации.