Как лучше переделать приватизированную квартиру - через куплю-продажу, дарственную или переприватизацию?

• г. Ростов-на-Дону

Как лучше поступить. Проблема такая: есть квартира, приватизированна одна часть на меня, другая на маму. Встал вопрос о том, что бы квартиру переделать на меня. Так вот, что будет лучше, быстрее и дешевле, оформить куплю продажу, сделать маме дарственную на меня или переделать приватизацию?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оформить договор дарения. Договор должен быть удостоверен нотариально с 02.06.2016г.