Как защитить себя и своего ребенка, если муж женат и его жена грозится подать на совместную опеку?

• г. Салехард

Ситуация такая, мой мужчина женат, но у них нет детей. Получилось, что я забеременела, а жена начала угрожать, что подадут на совместную опеку. Ребенок еще не родился и после рождения хочу в свидетельстве о рождении в графе "отец" поставить прочерк. Что могут они предпринять против меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не ведете аморального образа жизни, то не смогут

Что могут они предпринять против меня?

Ничего не могут предпринять

а жена начала угрожать,что подадут на совместную опеку.

угроза глупая..даже если отца ребенка запишите в свидетельстве о рождении, то о чем говорит его жена - нереально