Потеряла ли женщина право пожизненного проживания после выписки из приватизированной квартиры, за которой муж вновь прописал ее?

• г. Ужур

В браке была приватизирована квартира. Я писала отказ от приватизации в пользу мужа. Потом вынуждена была выписаться из этой квартиры. Затем муж снова прописал меня в этой же квартире. Потеряла ли я право пожизненного проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Потеряла ли я право пожизненного проживания?

Да, потеряли это право

Здравствуйте! Если зарегистрированы сейчас и фактически проживаете, то право пользования сохраняется.