Увольнение пенсионера со дня подачи заявления

• г. Омск

Нужно ли отрабатывать 14 дней со дня подачи заявления об увольнении, если ты работающий пенсионер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно Увольнение производится по уважательным причинам в связит с выходом на пенсию

Если вы материально ответственное лицо Вам придется сдать дела