Как купить бесхозный участок в СНТ, не желающий его переоформить правление?

• г. Москва

В нашем СНТ есть участок собственник которого скончался более 15 лет назад, наследников тоже уже нет в живых. Участок стоит бесхозный, правление СНТ не хочет его переоформлять. Я хочу купить этот участок, он находится рядом с моим, подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно искать его родственников

В данном случае это имуществоо отходит государству. Вам необходимо обратиться в муниципалитет.