Я просрочила оплату патента на 4 дня денег не было... что теперь мне делать оплатить или как? посоветуйте пожалуйста прошу вас.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Лидия! Как гласит "Статья 18.20 Коап РФ -Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства срока обращения за выдачей патента. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства срока обращения за выдачей патента, если такой срок установлен в соответствии с федеральным законом, -влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей." Следовательно обращайтесь в ФМС и уточняйте, по поводу оплата и штрафа. Если же патент будет аннулирован, то оформить новый можно только через год.