Может ли матерь без согласия отца продать квартиру, если ребенок зарегистрирован с ней? Как поступить в данной ситуации?

• г. Наровля

Хотел у вас уточнить у меня ребенок прописон с матерью в одном городе а она уехала в другой и хочет продать квартиру можит ли она без моего согласия продать квартиру и что делать в етой ситуации спасибо

хотел що у вас уточнить у меня ребенок прописон с матерью в одном городе а она уехала в другой и хочет продать квартиру можит ли она без моего согласия продать квартиру и что делать в етой ситуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это не совместно нажитое имущество, то может продать