Освободился от ограничений - гражданин Румынии с РВП больше не ограничен въездом и выездом из России

• г. Тула

Я получил РВП, сам гражданин Румынии, визовой страны. Теперь у меня нет ограничений? Я могу выезжать из России и въезжать неограниченное число раз?

Ответы на вопрос (1):

Да в течение трех лет. Через полгода не забудьте подать на ВНЖ. В отличии от РВП ВНЖ продевается.