Вопрос об ограничении выезда из Узбекистана без действующего ОВИР разрешения, но с видом на жительство и возможностью поездки в Россию.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. У меня закончился ОВИР разрешение о выезде из страны. Но у меня есть вид на жительство. Я знаю что могу выезжать и въезжать в Россию но не знаю в какую страну меня пустят.

Ответы на вопрос (2):

Узнать сможете в погранслужбе.

Здравствуйте.

Будет выдворение