Консультация по переоформлению павильона и открытию летнего кафе в сельской местности с численностью населения менее 3000 человек

• г. Тула

Прошу Вашей консультации. Я являюсь ИП, взяла в аренду магазин в сельской местности с численностью населения менее 3000 чел. Планирую продавать пиво и организовать на прилегающем земельном участке летнее кафе. По документам объект числится как павильон. Вопрос 1: что нужно для того, чтобы переоформить павильон (как я понимаю, в павильоне пивом торговать нельзя) Вопрос 2: какие документы необходимы для открытия летнего кафе? Вопрос 3: нужно ли подключаться к егаис и,если да - куда с этим вопросом обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Торговать можно только в здании капитального строительства,для открытия кафе необходимо пройти согласование с Роспотребнадзором и МЧС.Для подключения к ЕГАИС обратиться к спецоператору .