Влияет ли служба в армии на выплату пособия для ребенка, если родители не состоят в браке?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста мы не состоим с мужем в браке но у нас есть совместный ребёнок.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы не состоим с мужем в браке но у нас есть совместный ребёнок, который записан на него об этом свидетельствует свидетельство об установлении отцовства. Его забрали в армию на срочную службу. Вопрос такой будут ли ребёнку выплачивать пособие т.к он военослужащий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Вы сможете получать пособие в соцзащите только как мать ребенка,но не как жена военнослужащего-срочника.

Это что за пособие как мать ребёнка?

Обычное пособие матери на ребенка в соцзащите как и всем остальным