Могу ли я перенести операцию у своего ребенка. Нас записали на 15 августа. А я хочу на осень.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Договаривайтесь,чтобы Вас не лишили квоты в связи с отказом.

---Здравствуйте, не можете перенести операцию, что значит хочу и не хочу. если речь о жизни и здоровье ребёнка. и тем более что операция запланированная. Всего хорошего.