Возможности заключения срочного договора о стажировке с поэтапным вознаграждением на базе стройматериалов

• г. Воронеж

Скажите человек хочет оформиться на стажировку на базу стройматериалов может ли работодатель заключить с ним срочный трудовой договор о стажировке сроком на 5 недель, где одну неделю он будет стажироваться бесплатно, потом 2 недели 50 процентов и послед.2 недели 70 проц. От оклада? Или как должен поступить в этом случае работодатель?

Ответы на вопрос (1):

А почему именно 5 недель? Кто это установил? По закону от 3 до 6 месяцев прохождение стажировки. Работодатель знает как оформлять своих работников.