Спорный земельный участок в браке - возможность оформления без межевания и решение о продаже

• г. Москва

Есть земельный участок приобретённый в браке. Сейчас в разводе 2 года. Муж собственник участка. Оба согласны участок продать, но время идёт,после трёх лет не смогу на него притендовать. Можно ли оформить участок без межевания? Есть согласие мужа на продажу.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно оформить и без межевания, но нужен кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности на участок.