Как сохранить семейную жизнь в Германии при идущих распрях и угрозе развода?

• г. Регенсбург

Я всего полгода как замужем за немца, но уже вижу что долго мы с ним вместе не протянем т.к. мы почти ежедневно ссоримся, его всё всегда неустраивает что я делаю и всегда при удобном случае грозится оформить развод, и выдворить меня из германии. Я бы и сама непрочь уехать на родину но без этой страны мне никак нельзя т.к. у меня сын которому поставили диагноз аутизм и эпилепсия он у меня ходит в немецкую школу для болеющих детей, такой школы у меня на родине нету и изза этого мне необходимо остатся в германии, помогите мне, ответьте мне на вопрос может ли мой немецкий муж оформить развод без моего согласия и выдворить меня из страны?

Ответы на вопрос (1):

Развестись может, а по вопросу выдворения решать уже не вашему мужу.