Как решить проблему загрязнения в центре города при наличии дома на двух хозяев, общей площадью участка 4 сотки и разведением различных животных

• г. Белгород

Дом на два хозяина, общая площадь участка 4 сотки. Обе части земли находятся с моей стороны окон. Завели уток, кур и кролей. Как бороться-вонище в центре города.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в СЭС.

Обращайтесь с жалобой в администрацию вашего поселения.