Покупка земельных участков у администрации

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для покупки земельного участка у администрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный вопрос зависит от множества вопросов. Само по себе право на приобретение конкретного земельного участка в первую очередь зависит от категории земли на которой располагается данный земельный участок. Некоторые категории земель в принципе не могут быть выкуплены гражданами.

Из документов вам необходимо будет обратиться в администрацию и написать заявление, выразив в нем желание приобрести либо конкретный земельный участок (если он выделен), либо земельный участок определенной площади (если он не выделен).

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте. Необходимо посмотреть все обстоятельства вашего дела.