Как бороться с неадекватными соседями, вызывающими проблемы и привлекающими полицию?

• г. Калининград

Моему соседу неоднократно вызывали полицию, составлялись протоколы, два раза был суд накладывали штрафы. Неадекватные соседи не понимают. Есть ли что-нибудь действенное?

Ответы на вопрос (1):

По сути нет. Если человек неадекватен, то только могила в конечном счете его исправит