Правовая ситуация - обязательное социальное страхование при временной нетрудоспособности в строительной организации

• г. Воронеж

1. Васильева работает по трудовому договору в строительной организации ОАО «К.И.Т» полгода, ее зарплата составляет 32 300 руб. 1 июля 2014 г. она заболела и находилась на стационарном лечение, а затем на дневном стационаре, всего 4 месяца. Разрешите правовую ситуацию. Каким видам обязательного социального страхования подлежит Васильева? Является ли временная нетрудоспособность социальным риском и страховым случаем? Каково максимальное время нахождения на больничном? К какой организационно-правовой форме социального обеспечения относятся данные правоотношения?

Ответы на вопрос (1):

Задачи платно решаем