Банк отказывается предоставить копию кредитного договора - что делать в такой ситуации?

• г. Тула

Банк не выдаёт копию кредитного договора! Выдали только справку об условиях кредитования, где не прописана не сумма кредита, не % годовая ставка, а только общие условия, т.е штрафы. Банк ссылается что это и есть кредитный договор. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. это не договор. Вполне возможно, что вы его вообще не подписывали.