Инспектор изъял ВУ и составил протокол за использование оргстекла на номерных знаках - что делать?
₽ VIP

• г. Калач

14.08.10. Инспектор изъял В.У. и составил протокол за использование на номерных знаках покрытия из оргстекла по ст.12.2 (оргстекло абсолютно прозрачное). 18.08.10. уже идти в ГИБДД. Какбыть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нарушение было, этот факт Вы не отрицаете, значит решайте вопрос, всеми доступными способами.