Проблемы с покупкой в салоне авто - развод на деньги, удержание телефона и требование оплатить каски

• г. Санкт-Петербург

Покупала в салоне авто. Развели на деньги по предварительному договору. Потом позвонили и сказали, что я не доплатила за каски. Покажут видео. Не отдают мой телефон, который там забыла пока не оплачу. Хотя все чеки об оплате на руках. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите заявление. Это безобразие и беззаконие