Где получить справку о наличии или отсутствии жилых помещений на праве собственности?

• г. Санкт-Петербург

Где получить справку о наличии или отсутствии жилых помещений на праве собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Росреестр обратитесь. Вам нужна выписка из ЕГРП

Закажите выписку из ЕГРП по форме № 3 (сведения по всей России). Сделать это можно в Росреестре или через МФЦ.