Как получить документы о праве собственности на жилую площадь в другом городе, живя в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге и имею долю в жилой площади в другом городе, документов на нее при себе не имею. Возможно ли через интернет или при телефонном обращении в какие-либо организации в том городе, или в самом Санкт-Петербурге получить документы, подтверждающие право собственности (или хотя бы их копии) и в какие именно организации нужно обращаться, чтобы решить все на месте?

Ответы на вопрос (2):

Через интернет можете получить официальную выписку из ЕГРПН. в которой вы будете обозначены как собственник.

Можете заказать выписку из ЕГРП по адресу Вашей квартиры через сайт Росреестра.