Отмена закона о скидке на коммунальные услуги для инвалидов 3 группы в Чувашии - возможности защиты прав

• г. Чебоксары

Я инвалид 3 группы, бессрочно, по закону мне положено 50% скидка на оплату коммунальных услуг и ЖКХ. У нас в Чувашии этот закон отменили и стали давать деньгами в размере 700 рублей, после чего эта сумма с сентября 2015 года в обще превратилась в 300 рублей. А на днях я получил в обще 200 рублей для оплаты комунальных услуг. Вопрос-Что это за беспредел со стороны властей Чувашии и можно ли отстоять как то свои права на льготы?

Ответы на вопрос (3):

На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru

А без президента нельзя обойтись?

можно. но не нужно.