Фотограф на мероприятии не может получить свои фото - как решить конфликт с организатором

• г. Тверь

В городе проходило общественное мероприятие, трое фотографов вели профессиональную съемку, я — главный виновник торжества, но заказчиком фото выступает организатор мероприятия. Сейчас возник конфликт с организатором мероприятия, фото мои личные и групповые отдавать мне отказывается. Есть ли шанс законно забрать свои фото?

Ответы на вопрос (2):

Вы фотографам деньги не платили и их не заказывали,

почему Вам должны предоставлять фото?

Был финал проекта "Взвешенные люди. Бежецк". Организатор проекта пригласила фотографов для съемки. Фотографы фотографировали на одиночные и групповые фото. Призовые деньги организатор проекта украла, сейчас разбираются с этим делом правоохранительные органы. Фото находятся все у организатора, я предлагала оплатить их, но организатор отказывается. То, что у нее находятся мои личные фото, к которым у меня нет доступа - это законно? Письменного согласия на фотосъемку никто из участников проекта не давал. Ни платно, никак - фото не отдают. Я же не прошу чужие фото, а только собственные изображения. Неужели нет никакого выхода из сложившейся ситуации?