6 52.63 Попадают ли эти товары, под указанные коды, если же нет, то какие коды необходимо вписать?

• г. Казань

Я оформил ИП, вопрос в следующем:

Я планирую заниматься розничной торговлей продуктами питания (колбасы, сыры, замороженное мясо птицы, консервы, крупы, чай, кофе, безалкогольные напитки, соки, пиво и прочими мелкими товарами) на рынке или в отдельно стоящем павильоне.

В выписке из ЕГРИП прописаны следующие коды:

52.26

52.1

52.11.2

52.12

52.2

52.24.2

52.25.2

52.31

52.33.1

52.4

52.6

52.63

Попадают ли эти товары, под указанные коды, если же нет, то какие коды необходимо вписать?

Заранее спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

52.11.2 - Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

52.2 - Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах

Наверное стоит добавить:

52.11.1 - Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами

52.62 - Розничная торговля в палатках и на рынках