Как защитить себя и бороться с моральным вредом после нападения на работе в качестве сторожа

• г. Воронеж

Как мне поступить в сложившейся ситуации. Я работаю сторожем в РДК, ко мне ночью во время обхода здания, подбежал выпивший гражданин, который стал меня оскорблять и ударил правой рукой тыльной стороной ладони в левую щеку. Далее, подошли еще люди, его друзья, и также хотели меня избить, но один из них а вернее двое сдерживали драку, самый агресивный из них, который подошел во время обхода, в конце конфликта обозвал меня нецензурной бранью, (мат) и сказал что знаю где я живу и изнасилует меня в 5 точку (матом). Камеры записали данный конфликт, проходящий в ночное время суток с 2 часов ночи примерно 25 июня 2016 года. Подскажите как поступить, я до сих пор не могу успокоиться, два дня не могу прийти в себя, мне причинен моральный вред.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Каков состав правонарушения, либо преступления в данном случае

мелкое хулиганство можно с натяжкой оформить