Ветерану боевых действий отказано в предоставлении твёрдого топлива для печного отопления - правомерное решение соцзащиты?

• г. Красноярск

Я ветеран боевых действий. Написал заявление в соц защиту о выделении мне твёрдого топлива (уголь, дрова) т.к проживаю в сельской местности (печное отопление) но соц зашита отказала, мотивируя тем, что не положено, права ли соцзащита?

Ответы на вопрос (1):

Права соцзащита, не предусмотрено. На какую норму права вы ссылались? Какой закон обязывает выделять топливо ВБД в селах?