Документы и регионы участия граждан Республики Казахстан в программе - требования и области применения

• г. Тула

Я являюсь гражданином Республики Казахстан какие мне нужно собрать документы что бы стать участником прграммы и какие регионы участвуют в программе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией

Мед.справки не требуются, доходы тоже. Нужны документы подтверждающие образование и опыт работы, родство с членами семьи, полный перечень документов уточняйте в полномочном органе куда будете подавать заявление. Условия программы в разных регионах можете изучить на портале АИС "соотечественники"