Как восстановить ордер для приватизации комнаты в муниципальном доме?

• г. Южно-Сахалинск

У нас 3-х комнатная квартира, две комнаты приватезированны, одна муниципальное, приватизация двух комнаты происходила без ордера его не нашли, как восстановить ордер, если лицевые счета раздены, и нужен ли он если комнаты две приватезированны, дом аварийный Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию, архив