Справка из ЖЭУ о составе семьи и доходах требуется для получения социальной стипендии?

• г. Абакан

Хочу оформить социальную стипендию своим детям, в собесе потребовали справку из жэу о составе семьи. У нас прописаны помимо нашей семьи, мой отец и брат. В собесе требуют справки о доходах и их тоже. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

При исчислении совокупного дохода семьи учитываются доходы всех совместно проживающих лиц. Если Вы вместе прописаны, значит и доходы отца и брата тоже будут учитываться.