Какая платежная служба ОЦ и НП Воронеж-ДТИ требует платеж за кредитную карту и документы?

• г. Киров

Я отправлял онлайн заявку на кредит. Мне позвонили и сказали что кредит одобрен в размере 800000 р. Ожидайте письма в котором будет кредитная карта и покет документов которые я должен заполнить и выслать. Сегодня мне пришло уведомление по почте из ОЦ и НП Воронеж-ДТИ с наложенным платежом в размере 2950 р. Что это? Заранее саписибо.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ничего не выкупайте.

Из Воронежа обычно приходят в конверте календарики или картоцки внешне похожие на банковскую карту.Это мошенники.Прочитайте отзывы в интеренете,их много