Женщина напала на посетителя дачного участка, затем подала в полицию обвинение в переломе пальца

• г. Санкт-Петербург

На мой дачный участок ворвалась женщина, при требовании не покинула его, а замахнулась на человека. Её руки перехватили и вывели за пределы участка, она стала кидаться на всех присутствовавших, бить ногами (чему свидетельствовали соседи), а потом, через 2 часа вызвала скорую и обвинила человека в переломе пальца, написав заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь у следователя или дознавателя если будет возбуждено уг.дело вызовите свидетелей