Купил 2 года назад мопед в магазине 50 куб. см. он шел без ПТС, а по новым правилам ПТС должен быть. Как мне получить ПТС.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Если китайский, то никак не получите. Если отечественный, можно получить на заводе производителе.

. Мануал по эксплуатации мопеда считается как документы его? если остановит инспектор ДПС и я покажу чек и книжку по эксплуатации мопеда этого будет достаточно?