Продажа дома - Аннулирование купли-продажи из-за несовершеннолетнего лица и проблем с освобождением дома

• г. Барнаул

Продал дом составил купли продажи от руки в купли продажи стоимостью дома 100 000 руб, и она отдала 20 000 руб задатку и указала в расписке остальную сумму денег обещала отдать в конце месяца уже заканчивается 2 месяц и она не освобождает дом и просит вернуть ей 20 000 руб задатку. Но купли продажи состовляла моя дочь ей было 17 лет. Но документы на умершим хозяине что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу индивидуально - данная ситуация требует ряда уточнений.