Спор о наследстве - Можно ли оформить документы на дом, купленный без оформления и переданный без расписки?

• г. Челябинск

Купили дом 16 лет назад для деда, без оформления, у бывших соседей. Деньги передали без расписки. Собственники умерли, сейчас их дети претендуют на дом. Пытаются оформить документы на наследство, Заехали в дом, хозяйничают. Если мы подадим в суд, есть ли у нас шас, выйграть дело и оформить документы на дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы- без расписки, договора шансов нет