Документы для переоформления права собственности на квартиру на обоих супругов в равных долях

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно представить для переоформления права собственности на квартиру (оформлена на супругу), на обоих супругов в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если квартира приобретена в браке, то надо составить соглашение сторон, где сторонами будут супруги. На переоформление вы будете подавать соглашение, свидетельство о праве собственности и квитанцию об уплате гос пошлины