Может ли заместитель генерального директора подписать справку 182 н. в отсутствие генерального директора и как правильно оформить поле подписи?

• г. Казань

Хотелось бы задать вопрос по справке 182 н. Генеральный директор в организации является так же главным бухгалтером. Находится в отпуске. Может ли справку подписать зам. ген.директора? Если может, то как правильно оформить поле подписи: фио заместителя и подпись?

Ответы на вопрос (2):

если на зам. директора возложены обязанности ген. директора--тогда может.

Если есть приказ,то как И.О.