Будет ли действительным направление в другом районе для логопедической группы на два года, если переезд планируется через год?

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок с сентября пойдет в логопедическую группу (Получили направление в логопедический садик на 2 года). Планируем переезд в мае 2017 года в другой район города, то есть ребенок проходит в садик только один год. Действительно ли будет еще наше направление в другом районе, ведь его давали на два года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В РАНО получите новое направление

УДАЧИ ВАМ