Определение части зарплаты, которую могут взыскать приставы за просроченный кредит при статусе малоимущей матери-одиночки с иждивением несовершеннолетнего ребенка составляющей 11000 руб.

• г. Тюмень

Какую часть зарплаты могут взыскать приставы, за просроченный кредит, если у меня зарплата 11000 руб. Я являюсь малоимущей, матерью-одиночкой. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не более 50%

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Югина!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае максимум 50%. Вам необходимо обратиться к приставу о снижении до 25% либо в суд о рассрочке (отсрочке) платежа по решению суда.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!